Back 4 Blood

Давайте посмотрим, сможете ли вы играть в кооперативный режим с разделенным экраном в Back 4 Blood. Back 4 Blood - это последняя игра от Turtle Rock Studios.

Кооперативная игра на выживание среди зомби, напоминающая игры серии Left 4 Dead. Игра уделяет большое внимание кооперативной игре, поскольку в ней есть полная поддержка кросс-игры, а также режимы, предназначенные для игры в команде. С таким акцентом на кооперативную игру, фанаты задаются вопросом, поддерживает ли Back 4 Blood режим разделения экрана.

Есть ли в Back 4 Blood кооперативный режим с разделением экрана?

К сожалению, в Back 4 Blood нет режима совместной игры с разделенным экраном. Для того чтобы играть с другими игроками, вам нужно будет находиться на разных системах с отдельными копиями игры. Кооперативный режим Splitscreen - это функция, позволяющая нескольким людям играть на одной системе, разделяя экран на половинки, трети или даже четверти. Эта функция была гораздо более распространена в старых кооперативных играх, включая Left 4 Dead, но в Back 4 Blood она отсутствует.

Поскольку в Back 4 Blood нет режима разделения экрана, нет возможности играть с другими пользователями на одной системе одновременно. Тем не менее, игра по-прежнему обладает довольно мощной многопользовательской функциональностью. Полная поддержка кроссплея позволяет игрокам на Xbox, PlayStation и ПК объединиться и играть вместе.

В Back 4 Blood нет кооперативного режима с разделенным экраном, но это не значит, что его никогда не будет. Разработчики Turtle Rock Studios все еще дорабатывают игру и были очень открыты для отзывов и предложений поклонников.