Top.Mail.Ru

Back 4 Blood: Tunnels of Terror

Узнайте в этом руководстве как открыть все секреты в Back 4 Blood: Tunnels of Terror, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть все секреты в Back 4 Blood: Tunnels of Terror

Всего в новом расширении 7 секретов, и все они разбросаны по семи различным локациям. Давайте посмотрим на все из них:

Секрет #1: 300 Below

Из шахты лифта поверните назад и идите прямо, пока не наткнетесь на проход слева. Войдите в этот небольшой проход и идите прямо до тех пор, пока не наткнетесь на комнату с огромными шестеренками. Оттуда просто направьтесь в левую сторону, и вы сможете найти первый секрет, спрятанный под ящиком, заполненным грязью.

Секрет #2: Caustic Cesspool

Из начальной зоны вам нужно перебраться на другую сторону. Для этого идите по тропинке налево, затем поверните направо, пока не наткнетесь на сломанный мост. Просто перепрыгните через него, чтобы попасть на другую сторону, затем поверните налево и идите направо, пока не увидите конец канализационной трубы.

Прямо под этой трубой находится 2-й секрет. Чтобы добраться до него, спуститесь вниз по воде, затем поверните налево и прыгайте вверх, пока не окажетесь на выступе. Приседайте, чтобы пройти через проход, и тогда вы сможете найти второй секрет в конце.

Секрет #3: Bloodstream

Для этого уровня вам нужно спуститься в зону с зеленым свечением, скользнув вниз по месту, где течет вода. Оттуда идите налево, перепрыгните на несколько уступов, затем поверните направо, пока не найдете третий секрет в конце другого уступа.

Секрет #4: The Nursery

В комнате с красным светящимся сердцем заберитесь на один из корней слева, пока не увидите четвертый секрет на краю.

Секрет #5: Brood Lair

Этот уровень немного длинный и сложный. В начальной зоне уровня выйдите наружу и пройдите влево. Вы сможете увидеть пятый секрет прямо над скальным образованием. Однако добраться до него довольно сложно.

Для начала поверните налево, затем идите прямо, поверните направо, идите прямо вперед, затем поверните налево, идите прямо, поверните налево, продолжайте идти прямо, затем поверните налево, пока не наткнетесь на огромную открытую дверь.

Войдите в дверь, идите прямо, затем поверните направо и идите до конца вверх. Идите по тропинке, пока не наткнетесь на платформу, на которую можно запрыгнуть. Просто спрыгните на эту платформу, затем перепрыгните на следующую платформу, где находится пятый секрет.

Секрет #6: Sunken Passages

Вы захотите начать с гнезда, которое является целью этого уровня. Однако вместо того, чтобы разрушить его, идите влево, пока не наткнетесь на небольшой проход. Войдите в проход и пробирайтесь по уступам, пока не окажетесь на другой стороне.

Поверните направо, пока не окажетесь на открытом пространстве, затем поверните налево, и вы сможете увидеть шестой секрет на вершине уступа. Просто поднимитесь вверх по тропинке справа и запрыгните на выступ, чтобы добраться до секретного места.

Секрет #7: The Cut

На этом уровне вам нужно добраться до большого открытого участка с большими ветвями. Оттуда следуйте по пути большой ветки перед вами, затем в конце поверните налево, пока не наткнетесь на небольшую пещеру.

Войдите в пещеру и идите по тропинке направо, пока не наткнетесь на еще один большой открытый участок с массивной дырой. Последний секрет на самом деле спрятан на самом краю обрыва. Вам нужно подойти как можно ближе к краю и направить курсор вниз, пока вы не найдете его.

Это все, что нужно знать о том, как открыть все секреты в Back 4 Blood: Tunnels of Terror.