Call of Dragons

Узнайте в этом руководстве какую фракцию выбрать в Call of Dragons, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какую фракцию выбрать в Call of Dragons

В игре Call of Dragons можно выбрать между двумя фракциями: Альянсом и Ордой. Каждая из фракций имеет свои преимущества и особенности.

Если вы хотите сфокусироваться на PvE, то было бы разумно выбирать фракцию, которая более соответствует вашим предпочтениям в эстетике и стиле. Альянс - это более классическая фантастическая фракция, представленная расами, такими как люди, эльфы и гномы. Орда - это более зловещая фракция, представленная расами, такими как орки, тролли и злобные гоблины.

Если ваша основная цель - PvP, то возможно стоит выбрать более многочисленную фракцию или ту фракцию, с которой ваши друзья и знакомые играют вместе. Это обычно помогает найти больше подходящих партнеров для PvP и сражений в открытом мире.

В конечном итоге, выбор фракции в Call of Dragons зависит от ваших предпочтений и целей в игре. Обе фракции легко добитесь одного и того же уровня, а выбор даст возможность наслаждаться игрой с той стороны, которую вы считаете более забавной и интересной для своего стиля игры.

Это всё, что нужно знать о том, какую фракцию выбрать в Call of Dragons.