Это руководство подскажет вам, как исправить ошибку «Не удается найти совпадение» в Call Of Duty Vanguard.

Как исправить: не могу найти совпадение в Call Of Duty Vanguard?

Пути решения:

  • Играйте в режиме Champion Hill: это странное исправление, но, похоже, оно работает для многих игроков. Откройте меню и войдите в матч Champion Hill. Этот режим рекомендуется, поскольку он имеет другой режим подбора игроков, чем другие режимы, предлагаемые игрой. Теперь вы можете сделать две вещи: выйти из матча и попробовать обычный матчмейкинг. Если это не сработает, войдите в еще один матч на холме чемпиона и на этот раз завершите матч.
  • Перезапустите игру: полностью закройте игру и при необходимости закройте ее из диспетчера задач. После закрытия запустите игру и посмотрите, снова ли заработает сватовство.
  • Выйдите из системы и войдите в систему: выйдите из своей учетной записи и закройте игру. Теперь войдите снова и попробуйте ввести совпадения.
  • Проверьте статус сервера: поскольку это онлайн-игра, велика вероятность, что с серверами возникнут проблемы. Вы можете узнать, работают ли серверы на официальной странице поддержки Activision.
  • Проверьте ваше соединение: если серверы работают нормально, возможно, проблема с вашим интернетом. Вы можете проверить свой Интернет, запустив тест скорости или поиграв в какую-нибудь другую онлайн-игру.
  • Перезагрузите компьютер: нажмите Alt + F4 на компьютере и выберите «Перезагрузить компьютер». После перезапуска попробуйте снова запустить игру и ввести матч.