Это руководство предложит вам несколько вариантов, как решить проблему как уменьшить падение кадров в секунду и повысить скорость пинга во время игры в COD Vanguard.

Как Уменьшите задержку в COD Vanguard?

Основные инструкции:

  1. Нажмите клавишу Windows + R
  2. Введите cmd и нажмите ОК или нажмите Enter.
  3. Введите ping google.com -t и нажмите Enter.

Вы увидите ответ, подобный приведенному выше, если пинг (мс) высокий, тогда вам необходимо связаться с вашим интернет-провайдером. Или проверьте подключение к маршрутизатору. Переключитесь на локальную сеть с Wi-Fi и снова запустите команду ping.

Отключите потоковую передачу текстур по запросу:

  1. Запустите COD Vanguard и перейдите в Настройки.
  2. Перейдите в раздел «Графика»> «Прокрутите вниз»> «Отключить потоковую передачу текстур по требованию».

Если эта опция включена в COD Vanguard, ваш компьютер или консоль будет загружать текстуры высокого качества во время игры. При его выключении игра будет использовать только локально загруженные текстуры. Никаких дополнительных текстур не потребуется. Это уменьшит задержку, а также исправит падение fps.

Уменьшите падение FPS:

Падение FPS - обычное явление из-за дополнительных текстур, плохих драйверов и отсутствия оптимизации графики. COD Vanguard имеет дополнительную графическую поддержку для высокопроизводительных систем. Если вы используете систему среднего уровня, которой не хватает хорошей вычислительной мощности и видеопамяти. Уменьшите все до среднего, чтобы проверить это один раз.

  1. Отключить V-Sync (геймплеи)
  2. Отключить V-Sync (меню)
  3. Отключить HDR
  4. Установите яркость на 90
  5. Отключить потоковую передачу текстур по запросу
  6. Установите разрешение текстуры на среднее
  7. Установите низкий уровень качества частиц
  8. Отключить попадание пули и распыление
  9. Отключить тесселяцию
  10. Установить стандарт для уровня детализации Диапазон расстояний

Есть графические опции, попробуйте установить их на стандартные или средние. Даже если у вас высокопроизводительная карта, определенные настройки будут иметь большое влияние на FPS. Это может привести к задержке, а высокая задержка еще больше усугубит ситуацию. Также обновите драйверы графического процессора, Nvidia часто поставляет готовые для игр драйверы, оптимизированные для максимальной производительности. Обновите их из первых рук, чтобы разблокировать максимальную частоту кадров.