В данном руководстве мы объясним, как можно исправить проблемы со звуком в Call Of Duty Vanguard?

Как исправить проблемы со звуком в Call of Duty Vanguard?

Пути решения:

Проверьте правильность вывода звука

Прежде всего, вам нужно проверить, правильно ли вы выбрали аудиовыход. Неправильный выбор вывода часто может привести к отсутствию звука, когда вы играете в такие игры, как Vanguard, или просматриваете мультимедиа.

Чтобы проверить это, вам нужно перейти в правый нижний угол экрана. Здесь, на панели задач , вы должны найти спикер значок. Щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы открыть настройки звука. Здесь у вас должна быть возможность выбрать аудиоустройство по вашему выбору. Выберите подходящий и попробуйте перезапустить Call of Duty Vanguard. Теперь вы должны увидеть, как ваша проблема решается сама собой. Однако, если проблема не исчезнет, ​​возможно, вам придется продолжить чтение этого руководства для поиска других возможных решений.

Проверьте правильность аудиоустройства в Call of Duty Vanguard

Следующий шаг, который вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить проблемы со звуком в Call of Duty Vanguard, - это перейти к самой игре. Для этого вам сначала нужно запустить COD Vanguard. Как только вы это сделаете, перейдите в меню настроек игры . Здесь выберите вкладку « Аудио » и затем прокрутите вниз, пока не найдете параметр « Звуковое устройство игры» .

Здесь вы сможете проверить, правильно ли вы выбрали аудиоустройство для игры. Вы также можете нажать « Воспроизвести аудиотест кампании» или « Воспроизвести многопользовательский аудиотест» . Когда вы полностью уверены, что выбрали правильный вариант, попробуйте проверить, продолжают ли проблемы со звуком в игре сохраняться. Если они это сделают, продолжайте читать это руководство, чтобы узнать о других возможных исправлениях.

Используйте аудиоразъем

Если вы обычно используете наушники Bluetooth или те наушники, которые используют порт USB для подключения к компьютеру, мы рекомендуем вам попробовать использовать аудиоустройства, для которых требуется разъем 3,5 мм. Если эти наушники отлично работают на вашем ПК, вам будет очень легко определить причину проблем со звуком в Call of Duty Vanguard. Если наушники 3,5 мм работают нормально, вполне вероятно, что проблема связана с наушниками Bluetooth или USB.

Однако, если наушники с разъемом 3,5 мм тоже не работают, вам, возможно, придется продолжить чтение этого руководства, чтобы найти другие возможные решения.

Перезапустите Call of Duty Vanguard

Еще одно действительно простое решение - просто перезапустить Vanguard после его закрытия. Существует очень небольшая вероятность того, что это может исправить любые проблемы со звуком, с которыми вы сталкиваетесь во время игры. Если этот шаг не помог вам, ознакомьтесь с другими решениями в этом руководстве.

Перезагрузите компьютер

Многие игроки утверждают, что такой простой шаг, как перезапуск их устройств, как правило, помогает решить проблемы, похожие на проблемы со звуком в COD Vanguard. После перезагрузки компьютера подключите аудиоустройство и запустите Call of Duty. Теперь попробуйте проверить, не возникают ли проблемы у вас по-прежнему. Если да, ознакомьтесь со следующими решениями в этом руководстве.

Обновите свои аудиодрайверы

Устаревший аудиодрайвер на вашем компьютере, скорее всего, может быть одним из виновников проблем со звуком. Мы рекомендуем вам всегда использовать последние версии аудиодрайверов. Однако мы рекомендуем делать это только в том случае, если у вас возникают проблемы со звуком на вашем компьютере, а не только с COD Vanguard.

Вот и все. Это все возможные решения проблем со звуком в Call of Duty Vanguard. Как видите, большинство из этих решений действительно просто выполнить, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем.