Clash of Clans

Узнайте в этом руководстве как атаковать в рейдах в Clash of Clans, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как атаковать в рейдах в Clash of Clans

У вас есть 5 атак на все выходные рейда. Вы получаете одну дополнительную атаку, если вы являетесь игроком, получившим 3 звезды в округе. Все игроки могут использовать войска и заклинания, которые клан разблокировал в столице клана. Ваш уровень не влияет на уровень войск и заклинаний в Столичных рейдах.

Когда вы атакуете столицу противника, вы не сможете сразу же атаковать пик столицы, чтобы нанести обезглавливающий удар. Вам придется пройти через все остальные районы и уничтожить их, прежде чем вы сможете напасть на пик столицы. Каждый район, скорее всего, потребует координации нескольких игроков, так как одному игроку будет сложно в одиночку получить 3 звезды в районе, не используя все доступные атаки. Координация - ключевой момент.

Как упоминалось выше, урон, наносимый району, сохраняется между атаками, то есть ваши атаки будут продолжаться с того места, на котором остановился предыдущий атакующий. Заклинания также сохраняются в течение одной дополнительной атаки после их применения.

Зона развертывания войск динамична и зависит от того, какая часть округа была завоевана. Хотя в начале зона развертывания может быть небольшой, чем больше территории округа вы завоевываете, тем больше становится зона развертывания, что позволяет получить больше тактических преимуществ по мере ослабления вражеского округа.

Это все, что нужно знать о том, как атаковать в рейдах в Clash of Clans.