Top.Mail.Ru

Clash of Clans

Узнайте в этом руководстве как получить 6 строителя в Clash of Clans, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить 6 строителя в Clash of Clans

Игроки могут разблокировать 6-го строителя, построив хижину O.T.T.O в базе строителей Clash of Clans и улучшив ее до 5-го уровня. Описание хижины О.Т.Т.О. в игре гласит: "Дом и зарядная станция для последнего изобретения мастера-строителя! После полной модернизации О.Т.Т.О становится дополнительным строителем на базе строителей и позволяет мастеру-строителю свободно перемещаться между двумя деревнями!".

Мастер-строитель разблокируется при улучшении хижины O.T.T.O до 5 уровня, и он приходит на помощь в качестве 6-го строителя даже на домашней базе. В нем живет Мастер-строитель, которого можно разблокировать на 9-м уровне Зала строителей. При первом создании хижина О.Т.Т.О. ничего не делает и служит только для отвлечения внимания, пока игроки не улучшат ее до 5-го уровня.

Модернизация хижины О.Т.Т.О. не требует никаких ресурсов, но для этого необходимо выполнить предварительное условие. Существует 4 условия, которые игроки должны выполнить, чтобы улучшить хижину O.T.T.O. до 5 уровня.

Уровень 2: Игроки должны экипировать пушку, башню лучника и мортиру. На базе строителей им потребуется башня лучника 6-го уровня, двойная пушка 4-го уровня и многоствольный миномет 8-го уровня.

Уровень 3: войско Cannon Cart должно быть улучшено до 18 уровня.

Уровень 4: игрокам потребуется Мега Тесла 9 уровня.

Уровень 5: Боевая машина должна быть улучшена игроками до 30 уровня.

О.Т.Т.О. работает как дополнительный строитель на базе строителей после того, как хижина О.Т.Т.О. будет улучшена до 5-го уровня. Будучи 6-м строителем, мастер-строитель сможет свободно перемещаться между базой строителей и домашней деревней.

  • Стоимость строительства: 100000 золота
  • Время: нет
  • Хитпоинты: 250
  • Размер: 2×2

Это все, что нужно знать о том, как получить 6 строителя в Clash of Clans.