Top.Mail.Ru

Как играть в кооперативе Онлайн в Code Vein? Ролевая экшен-игра с повышенным уровнем сложности прохождения, опасными боссами с уникальными способностями и интересным сюжетом. События игры развернутся в своеобразном варианте альтернативного будущего. Местом действия выступит планета Земля, утопающая в разрухе. В центре всей истории находятся вампиры, которые из-за нехватки крови превращаются в чудовищ.

Игроку предстоит побывать в самых разных местах, включая новую игровую локацию «Хребет замерзших душ», отличающуюся от остальных постоянными ветрами и слабой видимостью. В битве с врагами «Призрак» полагается исключительно на оружие ближнего боя, например, мечи, булавы и молоты, а также на специальные комбинации атак.

Руководство как играть в кооперативе в Code Vein?

Играть совместно с друзьями, это всегда интересно и весело.! Хотя проект предполагает игру в одиночном виде, так и для многопользовательской игры. Желательно бы позвать себе на помощь друга. Ведь кооператив – это есть локации, а особенно боссы, которых нереально трудно убить без посторонней помощи.

Вы можете в любое время выбрать эту опцию.
Меню персонажа: 

  • Вкладка — Многопользовательская игра в верхней части экрана. (Это третья вкладка со значком, где изображены две головы).
  • Отправляем сигнал бедствия или выполняем поиск сигнала бедствия.

Однако, существует ряд ограничений на отправку и реагирование на сигналы бедствия.


В игровом меню перейти к параметрам справки и прокрутите вниз.


Там будет показано список вещей, которые ограничат вашу способность к присоединению друзей к вам, либо к вашему присоединению к друзьям.

Это нужно для того, чтобы вы могли проходить игру именно с другом, а не случайным игроком, который откликнется на ваш призыв.

Измените настройки на что-то подобное выше. Убедитесь, что ваш регион является вашим фактическим регионом, отключите все ограничения, а затем

Убедитесь, что вы и ваш друг используете одинаковый пароль!

Ваш пароль может состоять из букв, цифр или дефиса и может содержать до 8 символов.

И это все, что нужно знать о том, что зачем нужен кооператив в Code Vein? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы