Как сделать или отключить радужный прицел в CS:GO
Как легко сделать радужный прицел в CS GO. Одна из принципиальных частей геймплея, которая оказывает большое влияние на эффективность геймера это прицел. В Counter Strike имеется большое число разных разновидностей прицела, которые приглянутся всякому геймеру, имеется большое число карт и опций, которые могут помочь геймерам взять что-то собственное. Но бывает такое, когда обыденный прицел наскучивает и охото испытать что-то к тому же на сегодняшний день я поведаю вам как как сделать разноцветный прицел в CS:GO.

Радужный прицел в cs go
Принципиально осознавать, что поставленный прицел будет менять собственный окрас без помощи других во время движения и иных решений в игре. Другими словами, мы создаем команду биндов, которые активируют конкретный окрас прицела во время прогулки, перестрелки, скачка и приседания вашего героя.

1. Убедитесь, что у вас включена консоль разработчика.
2. После этого откройте консоль кнопкой ~
3. После того, как вы открыли консоль, вставьте эти команды.
Важно: вставлять нужно по отдельности.

bind "w" "+forward; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "s" "+back; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "a" "+moveleft; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "d" "+moveright; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "CTRL" "+duck; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "SPACE" "+jump; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"
bind "MOUSE1" "+attack; toggle cl_crosshaircolor 1 2 3 4 5"


Впоследствии того как ввели, закрываем консоль и несемся, прыгаем, пуляем и прицел будет переливаться во все цвета радуги. Впоследствии 5 минут игры вы свыкнитесь не станете видеть как изменяется прицел. Прицел делает игру радостнее, не постоянно все же кричать и обливаться потом в катках.

Страница игры: Counter-Strike: Global Offensive.