Cuphead

Узнайте в этом руководстве как рисовать персонажа в Cuphead, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Cuphead это в прямом смысле слова "классический" платформер. Классический, потому что все в нем создано в духе 1930-х от графики, кажется, вышедшей из-под пера самого Уолта Диснея, до акварельных фонов и джазового музыкального сопровождения. Выберите одного из двух героев и отправляйтесь в путешествие по удивительным мирам. Вот как рисовать персонажа.

Как рисовать персонажа в Cuphead?

Из этого видео вы узнаете, как нарисовать Cuphead, который является играбельным персонажем и одним из двух главных героев игры Cuphead в стиле 1930-х годов. Берите маркер и рисуйте вместе с нами!

Чёрно-белая картинка Cuphead

Голова Cuphead представляет собой широкую чашку с жидкостью внутри, увенчанную красно-белой полосатой соломинкой. Его лицо состоит из глаз, расположенных очень близко друг к другу, и маленького красного носа. Перед лицом опасности у него всегда решительное выражение. Он одет в черную рубашку с длинными рукавами, белые перчатки, красные шорты и коричневые ботинки.

Цветная картинка Cuphead

Cuphead показан как более уверенный в себе, любящий веселье и слегка нахальный тип, (в отличие от его брата-близнеца Mugman) часто идущий на риск. Cuphead также кажется немного жадным, он готов рискнуть чем угодно, чтобы получить их, что стало причиной печально известного пари, которое едва не стоило жизни ему и его брату.

Пошаговая инструкция: Как нарисовать Cuphead

Поэтапный рисунок Cuphead

Это все, что нужно знать о том, как рисовать персонажа в Cuphead.