Dark Souls 3

Узнайте в этом руководстве как выдать себе предмет в Dark Souls 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выдать себе предмет в Dark Souls 3

В Dark Souls 3, есть несколько способов привлечь предмет к себе:

  1. Подберите его напрямую, зайдя в зону, где он находится.
  2. Используйте заклинание "Захват души", чтобы привлечь предмет к себе. Это заклинание нужно сначала получить, изучив некоторые волшебные кольца.
  3. Вбейте в консоль (если вы играете на ПК) команду "additem [item ID] [число]", чтобы добавить предметы к своему инвентарю. ID-номер можно найти в Интернете или знать его из опыта.
  4. Используйте читы (хотя это не рекомендуется и может привести к бану или потере сохранений).

В любом случае, лучше всего получать предметы в игре, следуя ее правилам и ограничениям, так как это даёт удовольствие от достижения цели и подготавливает к более сложным схваткам.

Как выбросить предмет в Dark Souls 3

Для выброса предмета в Dark Souls 3 нужно нажать и удерживать кнопку для поднятия предмета (обычно это кнопка "A" на Xbox или "X" на PlayStation), затем выбрать предмет в инвентаре и нажать на кнопку "Удалить" (обычно это кнопка "Y" на Xbox или "△" на PlayStation). После этого предмет будет выброшен из инвентаря на землю перед вами. Обратите внимание, что вы не сможете выбросить ключевые предметы и некоторые другие важные предметы.

Как экипировать предмет в Dark Souls 3

Откройте свой инвентарь, выберите предмет, который хотите экипировать, и нажмите кнопку «Use» или «Equip». Чтобы экипировать оружие, перейдите на вкладку «Weapons» в инвентаре и выберите нужный предмет. Затем нажмите на кнопку «Equip ». Чтобы экипировать доспехи, перейдите на вкладку «Armor» в инвентаре и выберите нужный предмет. Затем нажмите на кнопку «Equip ». Если вы хотите экипировать кольца или печати, перейдите на вкладку «Rings», выберите нужный предмет и нажмите на кнопку «Equip ».

Если вы хотите использовать волшебные предметы, такие как заклинания, магические удары и т. д. перейдите на вкладку «Items», выберите нужный предмет и нажмите на кнопку «Use ». Кроме того, вы можете использовать ячейки быстрого доступа для быстрого доступа к вашим любимым оружию и предметам. Для этого нажмите на кнопку «Options» на вашем контроллере и выберите нужное оружие или предмет. Затем разместите его в одной из ячеек быстрого доступа, нажав на соответствующую кнопку на экране. Если вы хотите надеть несколько предметов, например, доспехи и кольца, используйте различные вкладки на экране инвентаря.

Это всё, что нужно знать о том, как выдать себе предмет в Dark Souls 3.

Связанные материалы