Deathloop

Узнайте в этом руководстве как отключить газ в Deathloop, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Deathloop переносит игроков на беззаконный остров Блэкриф в вечную борьбу между двумя необычными убийцами. Исследуйте потрясающее окружение и тщательно проработанные уровни в захватывающем игровом процессе, который позволяет вам подходить к любой ситуации так, как вам нравится. Вот как откачать газ.

Как откачать газ в Deathloop?

Сначала повернитесь лицом к человеку за стеклом, затем посмотрите налево. Вы увидите небольшую лестницу, поднимитесь по ней и следите за металлическим ящиком. Взломайте антенну над ящиком, чтобы открыть его, и вы сможете взять Протоколы отвода газа. В нем содержатся неясные инструкции о том, как выпустить газ и выбраться из стеклянной комнаты.

По сути, вам нужно будет нажать несколько рычагов в определенном порядке. Рядом с ящиком должна быть запертая дверь с доской напротив нее. На доске есть три числа (каждый раз случайные), так что запишите их. Вернитесь к открытому ящику, под ним должно быть несколько планок, разрушив которые, вы откроете потайной вход. Проскользните в следующую комнату и найдите рычаги с тремя цифрами, которые вы видели ранее. Идите вперед и потяните за те рычаги, которые соответствуют цифрам.

Закончив с рычагами, вернитесь в другую комнату. В последний раз подойдите к открытому ящику и нажмите на красную кнопку внутри. Ваш приятель переговорит с вами, и вы сможете выбраться на свободу через дверь эллинга.

Это все, что нужно знать о том, как откачать газ в Deathloop.