Deathloop

Узнайте в этом руководстве как получить костюмы в Deathloop, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Deathloop переносит игроков на беззаконный остров Блэкриф в вечную борьбу между двумя необычными убийцами. Исследуйте потрясающее окружение и тщательно проработанные уровни в захватывающем игровом процессе, который позволяет вам подходить к любой ситуации так, как вам нравится. Вот как открыть костюмы.

Как открыть костюмы в Deathloop?

Всего в Deathloop можно разблокировать 27 нарядов. Два скина, по одному для каждого персонажа, разблокируются для игроков, владеющих делюксовым изданием. Чтобы получить все остальные наряды, игрокам необходимо повысить свой ранг охотника, выполняя задания вторжения. Наряды разблокируются случайным образом каждый раз, когда игрок достигает нового ранга. Экипировку можно изменить, открыв экран Loadout в главном меню. Игроки могут выбрать Кольта или Джулианну, использовать опцию Change Style, чтобы открыть различные разблокированные наряды, и, наконец, выбрать, какой из них будет носить персонаж.

Это все, что нужно знать о том, как открыть костюмы в Deathloop.