Top.Mail.Ru

Demon’s Souls

Узнайте в этом руководстве как получить доступ к хранилищу Утерянное оружие в Demon’s Souls, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Demon’s Souls жажда власти побудила короля Алланта, сделав древний ритуал призыва душ. На его зов откликнулся могущественный демон. Призыв демона вызвал появление бесцветного тумана, окутывающего все королевство. Вы один из немногих воинов, кому удалось пройти сквозь мглу. Вот как получить доступ к хранилищу Утерянное оружие.

Как получить доступ к хранилищу Утерянное оружие в Demon’s Souls?

Если вы хотите получить доступ к этим предметам прямо сейчас, вам нужно вернуться в Нексус. Рядом с точкой респауна Нексуса есть NPC, с которым вы можете поговорить, чтобы получить доступ к предметам хранения. "Складской Томас" сидит рядом с кузнецом Болдуином слева от него. Цель Томаса в Нексусе - служить хранителем ваших вещей, и разговор с ним позволит вам организовать хранилище после выбора этой опции в меню NPC.

В разделе "Организовать хранилище" вы увидите, что у вас есть как экран инвентаря, так и экран ящика для хранения. Отсюда вы можете перемещать предметы из хранилища в инвентарь и обратно. Выделив предмет в инвентаре, вы можете нажать кнопку X, чтобы поместить его в ящик для хранения. Нажатием кнопки Square можно переключаться между двумя экранами. Находясь в ящике для хранения, вы также можете доставать предметы и перемещать их обратно в инвентарь.

Обязательно просмотрите все типы предметов в верхней части экрана. Здесь есть несколько разделов, в которых можно переключать от мелких предметов до материалов, оружия, боеприпасов и многого другого. Если вы не заметили, что подобрали определенное оружие или предмет, он может находиться в хранилище Томаса. Поэтому обязательно навещайте его время от времени, когда будете в Нексусе.

Это все, что нужно знать о том, как получить доступ к хранилищу Утерянное оружие в Demon’s Souls.