Demon’s Souls

Узнайте в этом руководстве как вернуть тело в Demon’s Souls, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Demon’s Souls жажда власти побудила короля Алланта, сделав древний ритуал призыва душ. На его зов откликнулся могущественный демон. Призыв демона вызвал появление бесцветного тумана, окутывающего все королевство. Вы один из немногих воинов, кому удалось пройти сквозь мглу. Вот как вернуть тело.

Как вернуть тело в Demon’s Souls?

Когда вы умираете в человеческой форме в Demon's Souls, вы теряете свою человечность.  В результате вы начнете игру с меньшим количеством здоровья.  Смерть в человеческом облике также переводит мир в режим Black Tendency, что делает его сложнее.  Каждый раз, когда вы умираете в человеческой форме, мир становится темнее, чернее, а враги - сложнее.  Плюс в том, что за убийство этих сложных врагов можно получить больше предметов и наград.  Единственный способ вернуть свою человечность - убить босса и получить его душу демона.  Победив мирового босса, вы вернете свою человечность и получите полное здоровье.  Есть еще один способ снова стать человеком и получить 100% здоровья - это использовать камень Эфермерал Айз.  Для более продвинутых игроков есть еще два способа получить человечность.  Первый - это помочь другому игроку в кооперативной игре победить босса с помощью камня голубого глаза или стать черным призраком, вторгнуться в чужой мир и убить его с помощью камня черного глаза.

Это все, что нужно знать о том, как вернуть тело в Demon’s Souls.