Top.Mail.Ru

Division 2 - Как покинуть группу или отряд
Во 2-м дивизионе игрокам предлагается объединиться в сети с другими участниками для решения различных задач и заданий игры. В то время как игроки могут делать это в группе знакомых им друзей, иногда у них нет никого, с кем бы они могли легко путешествовать по разрушенному войной Вашингтону, округ Колумбия, с ними. В этом случае игроки The Division 2 могут участвовать в миссиях со случайными игроками через свою систему организации матчей, но после того, как миссия закончится, они окажутся в этой группе. Это хорошо, если игроки Division 2 хотят продолжать играть с этой группой, но некоторые могут захотеть уйти. Хотя некоторые игроки просто выходят из игры, чтобы полностью покинуть группу, на самом деле есть способ покинуть группу в игре, хотя это не совсем хорошо объяснено.

Чтобы покинуть группу в The Division 2, откройте меню паузы, а затем откройте вкладку «Социальные сети». Это покажет имена всех в настоящее время в группе, друзей, которые в сети, и вещи такого рода. Игроки захотят нажать на свое имя в этом списке, что вызовет выпадающее меню, которое даст им возможность покинуть группу. Игрокам не нужно беспокоиться о потере прогресса, когда они покидают группу, но даже в этом случае они могут захотеть вернуться в безопасное место на всякий случай. К счастью, после завершения миссии можно быстро добраться до большинства безопасных домов, поэтому игроки должны делать это с минимальными трудностями.

После прибытия в безопасный дом и ухода из группы игроки Division 2 должны возродиться в том же самом безопасном доме. Затем они могут делать все, что хотят, включая присоединение к другой группе в другой миссии, если они того желают. Хотя некоторым это может показаться очевидным, важно, чтобы все игроки Division 2 знали, как покинуть группу, чтобы они не застряли, играя с людьми, которые не сфокусированы на тех же целях в игре, что и они. Это должно помочь им придерживаться своего плана, будь то медленное прохождение основных сюжетных миссий или повышение уровня до 30 как можно быстрее, чтобы добраться до финального контента.

Связанные материалы