Division 2 — Руководство по экзотическим наколенникам

NinjaBike возвращается в Division 2 в виде нескольких наколенников для повышения мобильности.

Экзотические наколенники Division 2 NinjaBike Messenger-это кивок экзотическому рюкзаку из игры первого дивизиона, но работают очень и очень по-другому. Новые наколенники - одна из восьми новых Экзотик дивизиона 2, которые входят в игру в рамках масштабной экспансии Warlords of New York. Мы уже подробно описали, как заполучить в свои руки Леди Смерть экзотический SMG и экзотический рюкзак Acosta's Go-Bag, поэтому теперь мы обращаем наше внимание на некоторые наколенники, вдохновленные паркуром.

Описание этого нового набора наколенников гласит " Паркур!”, так что не ожидайте узнать больше о мистическом ninjabike messenger от этой новой экзотической части снаряжения. На 40-м уровне падения, о котором сообщил игрок Mr. Commendation, эти наколенники могут похвастаться броней примерно 99K и талантом, который поможет игрокам, которые любят переходить из укрытия в укрытие последовательно.

Division 2 — Руководство по экзотическим наколенникам

Присоединяйтесь к нам, когда мы просматриваем таланты и статистику, а также как найти эту новую экзотическую часть снаряжения, когда вы выходите и грабите и сражаетесь через Вашингтон, округ Колумбия или новый Нижний Манхэттен. Эти наколенники поставляются только с одним талантом, но это уникальный талант, который может обеспечить полезный бафф для пользователей LMG, снайперов болтового действия или пользователей дробовика.

Связанные материалы