Far Cry 3

Узнайте в этом руководстве где найти Тапира в Far Cry 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Far Cry 3 события происходят на острове. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни встретиться с ней лицом к лицу. Вот где найти Тапира.

Где найти Тапира в Far Cry 3?

Эта белобрюхая разновидность безобидного свиноподобного млекопитающего появляется в рамках задания "Охота с луком": White Belly Tapir Path of the Hunter. Тапиры безобидны, не нападают и не требуют особой стратегии для уничтожения. Тапиры - животные родом из Южной Америки и Юго-Восточной Азии, но живут и на островах Ладьи. Их шкуру можно использовать при изготовлении предметов. Тапиры также обитают в Европе ледникового периода в игре Far Cry Primal.

Far Cry 3 Тапир местоположение

Где найти белобрюхого тапира: Ищите квест возле Ржавого двора на Северном острове. После его активации вы увидите местонахождение тапира на острове к югу. Тапиры - массивные существа, их вес может достигать 1 500 фунтов. Характерные хоботы, выступающие из морды животного, используются для общения и ныряния. Тапиры - полуводные животные и большую часть времени проводят в воде. Их крепкое телосложение делает их трудной мишенью для крокодилов, с которыми они делят реки.

Это все, что нужно знать о том, где найти Тапира в Far Cry 3.

Связанные материалы