Far Cry 3

Узнайте в этом руководстве как мгновенно переместиться в Far Cry 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Far Cry 3 события происходят на острове. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни встретиться с ней лицом к лицу. Вот как мгновенно переместиться.

Хотя использование наземного, водного и воздушного транспорта может быть полезным, быстрые путешествия - это гораздо более быстрая альтернатива.

Как мгновенно переместиться в Far Cry 3?

Точки быстрого передвижения можно открыть на карте мира, освободив аванпосты. Как только аванпост освобожден, его убежище можно использовать в качестве точки быстрого перемещения. Точки быстрого перемещения обозначаются на игровой карте значком, на котором изображен символ быстрого перемещения вперед.

Обратите внимание, что не во всех точках быстрого перемещения есть магазины (NPC или торговые автоматы). Быстрое перемещение можно использовать, чтобы быстро добраться до мест, где можно получить транспортное средство, оружие или охотничьи задания.

Это все, что нужно знать о том, как мгновенно переместиться в Far Cry 3.

Связанные материалы