Far Cry 3

Узнайте в этом руководстве как найти кабана в Far Cry 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Far Cry 3 события происходят на острове. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни встретиться с ней лицом к лицу. Вот где искать кабана.

Как найти кабана в Far Cry 3?

Кабаны будут пытаться напасть на вас и разорвать своими клыками, если их спровоцировать. Уклоняйтесь, чтобы остаться в живых, и выбирайте время для атаки. Предпочтительнее использовать взрывчатку или мощное огнестрельное оружие. С кабанов можно снимать шкуру. Из шкуры кабана можно изготовить некоторые улучшения снаряжения низшего уровня.

Место положение кабана в Far Cry 3

Первые две шкуры кабана можно получить бесплатно (вы используете их для изготовления рюкзака "Простой предмет") в Жатве джунглей. Для изготовления остальных предметов из набора Джейсона вам понадобятся еще четыре куска шкуры кабана.

Это все, что нужно знать о том, где охотиться на кабана в Far Cry 3.

Связанные материалы