Top.Mail.Ru

Final Fantasy VII Remake

Узнайте в этом руководстве как открыть ворота с драконом в Final Fantasy VII Remake, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Final Fantasy VII Remake власть над планетой принадлежит компании «Синра», которая преобразует жизненную силу мира в электроэнергию. С этим не могут смириться активисты из компании «Лавина». Стремясь уберечь природу, они делают наступление на реакторы и остальные промышленные объекты. К ним примыкает наемник Клауд Страйф, который сначала интересуется только деньгами, но потом проникается мыслями своих компаньонов. Вот как открыть ворота с драконом. Впервые вы встретите один из секретных тайников Дона на Стальной горе, по пути в трущобы Сектора 5. Это очень уникальные ворота, золотые и красные, украшенные символами дракона.

Как открыть ворота с драконом в Final Fantasy VII Remake?

Чтобы открыть ворота с драконом в Final Fantasy VII Remake, вы не сможете войти сюда в течение долгого времени. Вы должны очень далеко продвинуться в основной истории, прежде чем сможете открыть ворота и получить добычу и Материя, которые за ними заперты. Вы должны следовать основному сюжету, пока не дойдете до главы 14. Это последняя глава, в которой у вас есть возможность открыто исследовать все, что может предложить Сектор 5. Вы получаете доступ к чокобо для быстрого передвижения, и это прекрасная возможность завершить все дела, которые у вас могут быть, прежде чем приступить к последним главам и сражениям игры. Чтобы получить доступ к игре в 14-й главе, вам необходимо пройти ее до тех пор, пока не будут разблокированы квесты.

Это все, что нужно знать о том, как открыть ворота с драконом в Final Fantasy VII Remake.