Final Fantasy VII Remake

Узнайте в этом руководстве как забрать материю в церкви в Final Fantasy VII Remake, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Final Fantasy VII Remake власть над планетой принадлежит компании «Синра», которая преобразует жизненную силу мира в электроэнергию. С этим не могут смириться активисты из компании «Лавина». Стремясь уберечь природу, они делают наступление на реакторы и остальные промышленные объекты. К ним примыкает наемник Клауд Страйф, который сначала интересуется только деньгами, но потом проникается мыслями своих компаньонов. Вот как забрать материю в церкви.

Как забрать материю в церкви в Final Fantasy VII Remake?

Чтобы забрать материю в церкви в Final Fantasy VII Remake, в Секторе 5, когда вы с Аэрит будете пробираться через церковь от солдат и теней, вы наткнетесь на заблокированную дверь с явным желтым свечением за ней. Здесь находится Материя, но сейчас вы не можете ее достать. Покиньте церковь и продвиньтесь немного дальше по сюжету.

После того как вы вернетесь в дом Аэрит и прогуляетесь по Сектору 5, вы вдвоем отправитесь на задание по спасению детей. Когда вы отведете их обратно в город, откроется новая группа побочных заданий. Пока проигнорируйте их и начинайте пробираться к выходу из города.

Откройте карту и следуйте по дороге обратно к станции - вам не нужно идти по длинному пути, по которому вы с Аэрит только что сбежали. Следуйте по дороге, пока не вернетесь к заброшенной территории возле церкви (она отмечена на карте, если вы заблудитесь). На этот раз просто идите по дороге - не нужно снова лезть на крыши, - пока не дойдете до церкви.

Двери церкви открыты, поэтому зайдите внутрь и пройдите мимо клумбы Аэрит и через дверь в задней правой части. Вы заметите, что все духи исчезли. Подойдите к комнате, в которой вы ранее видели желтую Материя, и возьмите ее. На другой стороне комнаты в похожем коридоре также есть сундук.

Это все, что нужно знать о том, как забрать материю в церкви в Final Fantasy VII Remake.