Final Fantasy VII Remake

Узнайте в этом руководстве как переключаться между персонажами в Final Fantasy VII Remake, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Final Fantasy VII Remake власть над планетой принадлежит компании «Синра», которая преобразует жизненную силу мира в электроэнергию. С этим не могут смириться активисты из компании «Лавина». Стремясь уберечь природу, они делают наступление на реакторы и остальные промышленные объекты. К ним примыкает наемник Клауд Страйф, который сначала интересуется только деньгами, но потом проникается мыслями своих компаньонов. Вот как переключаться между персонажами.

Как переключаться между персонажами в Final Fantasy VII Remake?

Чтобы переключаться между персонажами в Final Fantasy VII Remake, как оказалось, переключение персонажей в середине боя - чрезвычайно простая задача. Игроки могут переключать персонажей в любое время, просто нажав клавишу направления на D-Pad. Независимо от того, что делает Клауд, игра автоматически переключится на другого члена команды и позволит игроку взять под контроль то, что он делает вместо него.

Пока игроки заняты другим членом команды, Клаудом займется ИИ FF7 Remake, поэтому игрокам не нужно беспокоиться об этом. Просто переключите D-Pad еще раз, чтобы вернуться к Клауду (или другому персонажу) при необходимости.

Это все, что нужно знать о том, как переключаться между персонажами в Final Fantasy VII Remake.