Grand Theft Auto IV

Узнайте в этом руководстве как купить машину в Grand Theft Auto IV, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как купить машину в Grand Theft Auto IV

Хотя угнать машину - гораздо более легкий путь к получению желаемого автомобиля в GTA 4, вы можете купить машину в магазине с неудачным названием Auto Eroticar. К счастью, научиться покупать машины в GTA 4 очень просто. Просто отправляйтесь в Auto Eroticar, который находится в Олдерни-Сити на пересечении Кенекки-авеню и Локовски-авеню.

Также вы можете купить Turismo в автосалоне Grotti Showroom. Он расположен на Малхолланд-драйв в Родео. Опять же, автомобиль Turismo - единственный, который они продают, и его можно украсть в нескольких местах по всему городу.

Когда вы в следующий раз будете покупать машину в реальной жизни, не думайте о страховании автомобиля в последнюю очередь. Вместо этого воспользуйтесь приложением Jerry, чтобы сравнить тарифы и сэкономить как можно больше денег.
Jerry - это лицензированный страховой брокер, который за считанные минуты соберет котировки от нескольких самых рейтинговых страховщиков страны. После того как вы найдете выгодное предложение, Jerry поможет вам приобрести новую страховку и отказаться от старого полиса. Пользователи экономят в среднем $887 в год.

Это все, что нужно знать о том, как купить машину в Grand Theft Auto IV.