Grand Theft Auto IV

Узнайте в этом руководстве как вернуть старый Владивосток ФМ в Grand Theft Auto IV, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вернуть старый Владивосток ФМ в Grand Theft Auto IV

Чтобы вернуть старый Владивосток ФМ в Grand Theft Auto IV, скачайте архив по ссылке: Радио. Открыть папку с игрой по пути "C:\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV\GTA IV" и полностью перенести содержимое архива, подтвердив замену. Для проверки работоспособности можете начать новую игру, где в машине Романа будет играть "Швайне". Наслаждаться спокойной игрой без необходимости делать бэкапы.

ВНИМАНИЕ! Данный мод возвращает музыку миксуя её с музыкой из дополнений. Чтобы вновь начала играть музыка от классического Vladivostok FM, необходимо подождать пока проиграет клубная тема из EFLC.

Удаление клубной темы из основной GTA IV
Был выпущен мод, который способен убрать проигрывание клубной темы в основной GTA IV. Если вас по какой то причине не устраивает микс от предыдущего мода, то этот вам поможет примириться с ним хотя бы частично.

Как убрать клубную тему из Vladivostok FM?

Скачать архив по ссылке: Радио (cut). Открыть папку с игрой по пути "C:\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV\GTA IV" и полностью перенести содержимое архива, подтвердив замену. Наслаждаться спокойной игрой без клубной темы в основной GTA IV.

Это все, что нужно знать о том, как вернуть старый Владивосток ФМ в Grand Theft Auto IV.