Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto IV

Узнайте в этом руководстве как установить моды в Grand Theft Auto IV, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как установить моды в Grand Theft Auto IV

Чтобы установить моды в Grand Theft Auto IV, загрузите "GTA IV Vehicle Mod Installer". Вы можете получить его с сайта gta4-mods.com. Существует несколько программ, позволяющих устанавливать моды, но эта программа - самый простой способ для автомобилей.

Распакуйте файл установщика. Подробнее о распаковке файлов смотрите в этом руководстве. В большинстве случаев можно просто дважды щелкнуть по скачанному ZIP-файлу и скопировать содержимое на рабочий стол. Запустите программу установки. В папке, из которой вы извлекли файл, вы найдете программу установки. Запустите ее, чтобы установить инсталлятор мода. Большинство пользователей могут оставить все настройки установки по умолчанию. Откройте программу. Ваш компьютер может предупредить вас, что файл неизвестен, но это безопасно.

Убедитесь, что ваша директория GTA 4 была обнаружена. В поле в верхней части окна вы должны увидеть путь к директории вашей игры GTA 4. Если он не был обнаружен, нажмите кнопку Обзор и задайте путь самостоятельно. Создайте резервную копию файла сохранения. Перед установкой нового автомобиля всегда полезно сделать резервную копию файла сохранения. Хотя обычно вы не сталкиваетесь с проблемами, файлы сохранения иногда могут быть повреждены. Сделайте копию файла сохранения в безопасном месте. Вы можете найти свой файл сохранения в директории игры.

Скачайте архив с нужным вам транспортным средством. Вы можете загрузить транспортные средства из разных мест, но наилучшая совместимость с программой установки модов будет обеспечена, если вы загрузите их с сайта gta4-mods.com. Откройте программу установки модов, если она еще не открыта. Убедитесь, что GTA 4 не запущена. Если GTA 4 запущена, установка мода, скорее всего, не будет работать. Выберите опцию "Установить автомобиль из архива". Это позволит вам установить мод на автомобиль прямо из скачанного архивного файла. Выберите новый файл автомобиля. Нажмите кнопку "Обзор" в нижней части окна и перейдите к архиву, который вы только что скачали.

Начните процесс замены. Нажмите кнопку Next после выбора файла автомобиля. Просмотрите изменения. Программа установки покажет изменения в файлах GTA 4, которые она будет вносить. Если для каждой записи есть зеленые галочки, файл нового автомобиля должен установиться правильно. Нажмите кнопку Далее, чтобы продолжить. Выберите автомобиль, который вы хотите заменить. GTA 4 поддерживает только определенное количество типов автомобилей. Выберите автомобиль в игре, который вы хотите заменить. Убедитесь, что вы не выбрали лодку для замены, иначе автомобиль появится под водой.

Найдите свое новое транспортное средство. Ваше новое транспортное средство появится там же, где и старое. Это означает, что обычно вам нужно просто подождать, пока вы не увидите его на парковке или в пробке. Вы также можете использовать читы для спавна нового автомобиля, используя имя старого автомобиля. Откройте программу установки модов для автомобилей. GTA IV Vehicle Mod Installer позволяет вернуть оригинальный автомобиль в игру. Убедитесь, что GTA 4 в данный момент не запущена.

Выберите опцию "Восстановление исходного автомобиля". Это отменит установку мода автомобиля. Нажмите .Далее и просмотрите изменения для восстановления оригинальных автомобилей. Когда вы снова запустите GTA 4, автомобиль будет возвращен к оригиналу.

Это все, что нужно знать о том, как установить моды в Grand Theft Auto IV.