IMVU

Узнайте в этом руководстве как работать Greeter-ом в IMVU, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

IMVU жизнь аватара — это ваша жизнь, сделайте ее такой, как вам надо! Хотите закрутить роман? Сходите на виртуальное свидание. Ищете друга? Знакомьтесь с друзьями по всему миру. Хотите исследовать? В метавселенной IMVU вас ждет целая виртуальная реальность. Вот как работать Greeter-ом.

Как работать Greeter-ом в IMVU?

После того как вы стали Greeter-ом, вы получите доступ к официальному форуму Greeter-ов, где вам расскажут тонкости работы. А также в классическом клиенте вы получите специальное меню в разделе Chat Rooms. Естественно специального значка вы в профиле не увидите, так как его выдают после вашего приветствия зарегистрированного пользователя.

Greeter needed

Чтобы начать работать Greeter-ом, откройте вкладку Chat Rooms, обратите внимание на меню поиска комнат, вы увидите внизу большую желтую кнопку GO, а над ней надпись “Greeter needed”. Щелкните по кнопки чтобы пройти в комнату приветствующих. С этого момента ваша работа началась.

Как заработать значок Greeter в IMVU?

Чтобы заработать фиолетовый значок с человечком в профиль, вам нужно дождаться в комнате приветствующих нового пользователя, который недавно зарегистрировался. После этого поздоровайтесь с ним написав в чат “Hi”, если в ответ с вами поздороваются в чате, то вы получаете +1 приветствие и значок в профиль, он появится сразу. Если значок так и не появился значит этот игрок, тоже является Greeter-ом.

Фиолетовый значок с человечком в профиле

Могу ли я позвать в комнату Greeter-ов своих друзей?

К сожалению нет, эта комната только для рабочего персонала Greeter-ов, и встречи новых пользователей которые недавно зарегистрировались. Если ваш друг является членом Greeter-ов, то он с легкостью может зайти к вам и составить компанию.

Что будет если я не буду заходить в комнату Greeter-ов очень долго?

Greeter приветствует нового пользователя

По истечению некоторого времени, а точнее недели вы получите сообщение, что вы давно не заходили в комнату приветствующих (Greeter-ов) и обнулять счётчик приветствий в профиле до 0, если вы проигнорируете это сообщение и продолжите не заходить и приветствовать новых зарегистрированных пользователей, у вас отберут значок Greeter-ов и закроют доступ к комнате приветствия, вы потеряете работу.

Зачем этот счетчик в профиле Greeter-ов?

Это система баллов которая у вас накапливается по мере приветствия пользователей, как только вы наберете 50 очков, вы получите специальную подготовленную вещь в качестве награды, продолжайте приветствовать и получать от IMVU эксклюзивные подарки.

Это все, что нужно знать о том, как работать Greeter-ом в IMVU.

Связанные материалы