IMVU — Ники для имву для девушек и парней

Ники для девушек и парней бывает сложно придумать, но в этой статье мы разберёмся как легко и креативно придумать своему персонажу ник в этой статье.

Ники для имву для девушек и парней на английском, бывает очень сложно придумать, мы начинаем рыскать в поиске каких то названий бытовой техники или электроники, но в имву всё по другому.

Ники для имву на английском для девушек и парней

1. Первое что в имву нужно знать, самый лучший ник этот тот, у кого он короче и без символов, такие ники стоят огромную кучу кредитов в магазине имву, вы должны это запомнить!

2. Ограничьтесь четырьмя символами 0303, HOTS, BOSS такой ник считается бронзовым и стоит на рынке 150.000 Credits, все будут думать что вы его купили.

3. Используйте русские слова на английской раскладке, такие ники смотрятся очень круто и запоминающее: MILASHKA, CAXAP и т.д.

4. Купить ник в магазине 01 или L2 — Такой ник считается самым дорогостоящим в магазине имву 500,000 Credits и продается только за кредиты.

5. Никогда не используйте символы, _, хХх, Lion346992 это смотрится жалко и убого, в имву вы будите изгоем для бывалых игроков.

Что вы думаете о никах для IMVU оставьте ваши комментарии ниже или предлежите что-то более оригинальное.

Связанные материалы