IMVU — Как в имву заработать кредиты

Что такое кредиты? Credits - это виртуальная валюта IMVU, за них вы можете купить различные вещи и аксессуары, музыку и прочее для вашего аватара.

Получить кредиты без вложений денег довольно таки трудно! Так что не покупайте ерунду и не тратьте кредиты впустую!

Что такое кредиты в имву

Есть два вида кредитов:

Promo Credits - Как понятно из название "Промо" это рекламные, так сказать стартовые кредиты, они даются для вашего ознакомление с чатом, что бы вы поняли, что почем и как. За промо кредиты нельзя купить музыку в музыкальном магазине, нельзя выкладывать вещи в магазин, вообще нельзя их передавать вашим друзьям или же кому-то еще. Ну и еще пару ограничений. Промо кредиты нельзя купить!

Как их получить промо кредиты?

  • Они даются при регистрации и после прохождение небольших заданий, после запуска клиента IMVU, вам надо просто потыкать на иконки :)
  • 1500 дается после проверки электронной почты, привязанной к аккаунту IMVU.
  • Первый месяц после регистрации вы будете получать бонус кредитами, а также возможно какой-то подарок. Бонус выдается при ежедневном посещении IMVU, если вы в какой-то день через клиент не войдете на свой аккаунт, то за этот день бонус вы не получите.
  • 1000 кредитов дается после установки тулбара IMVU. При использовании тулбара IMVU, ежемесячно будет начисляться 300 кредитов.
    Скачать и увидеть подробности можно тут http://www.imvu.com/toolbar/
  • Это каждый день крутить “Колесо удачи” на сайте Некст, и заходить через телефон просматривая рекламные видео

Credits - Это основная валюта IMVU, среди русско-язычных ее называют "реалами". На этих кредитах нету никаких ограничений, на них можно покупать музыку, ее можно переводить другим и т.д.

Как заработать кредиты?

  • 750 кредитов в день, можно получить на проверке вещей. Вот ссылка http://www.imvu.com/peer_review/
  • Различные суммы кредитов можно получить делая задания. В основном для этих заданий нужно вложение денег, но иногда бывают те где ничего вкладывать не надо, то есть бесплатные. Ссылка на задания http://www.imvu.com/offers/

  • Самый простой и быстрый способ это купить кредиты. Для покупки кредитов у вас есть два варианта. Первый из них, купить их самому, но бывает платеж по некоторым российский банкам (имеется ввиду картам), IMVU отклоняют. Купить кредиты самому вы можете на сайте в разделе "Buy Credits", ссылка на этот раздел вот http://www.imvu.com/store/index/

IMVU как заработать деньги в ИМВУ

Связанные материалы