Top.Mail.Ru

IMVU

Узнайте в этом руководстве как распознать твинка в IMVU, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

IMVU жизнь аватара — это ваша жизнь, сделайте ее такой, как вам надо! Хотите закрутить роман? Сходите на виртуальное свидание. Ищете друга? Знакомьтесь с друзьями по всему миру. Хотите исследовать? В метавселенной IMVU вас ждет целая виртуальная реальность. Вот как распознать бота.

Твинк (англ.  twink) – в компьютерных играх это не первый персонаж, герой игрока, дополнительный аккаунт. Твинки – это несколько аккаунтов в игре одного человека (IMVU), или несколько героев на одном аккаунте.

Как распознать бота в IMVU?

Любимое дело пользователей IMVU следить за всеми, и копаться в их личной жизни, а кому не нравятся разводить сплетни в одной большой социальной семье.

Чтобы распознать бота, не нужно быть знатоком, достаточно открыть профиль игрока и понять всё. Но давайте о подробностях. Для этого зайдите в пустую комнату и сидите целый день, конечно к вам будут заходить друзья и знакомые, и конечно же боты. Как только вы увидели незнакомый ник да еще с приставкой Guest_, значит за вами следят.

Второй момент, как быстро заставить забежать бота к вам. Зайдите кому нибудь противоположному полу, если вы девушка зайдите к мужчине и наоборот. Сидите и общайтесь. Уверяю не пройдет и минуты как тут же наберется куча ботов которые за вами будут следить.

Типичный бот IMVU

Бота можно всегда отследить по профилю, это дата регистрации, нет никакого апгрейда и даже настройки аватара в человеческий вид, это будет криворукий с большой головой аватар. При этом он будет просто стоять в прихожей и подслушивать вас, ну или попрыгает по точкам чтобы отвести подозрение что он пришёл именно к вам.

Как бороться с ботами, самый простой способ зайти к себе в комнату или получить модератора комнаты, как только вы увидите подозрительного аватара похожего на бота, откройте профиль и нажмите значок пинка. Пните его чтобы выкинуть его из комнаты, вам придется это сделать не раз, так как он зайдет уже с другого аватара.

Расскажите что вы думаете о ботах в IMVU, случалось ли с вами подобное, что за вами следили и как вы с этим боролись?

Это все, что нужно знать о том, как распознать бота в IMVU.

Связанные материалы