Rocket League

Торговля предметами с другими игроками - одна из самых крутых частей Rocket League, но для этого необходимо выполнить некоторые требования.

Узнайте, какой уровень вам нужно иметь и многое другое в нашем удобном руководстве. Будет справедливо сказать, что Rocket League захватила игровой мир, когда вышла летом 2015 года. Сочетая в себе простую в освоении механику и, казалось бы, бесконечный потолок навыков, игра продолжает набирать популярность среди случайных и соревнующихся игроков. Огромное количество косметических предметов также придает игре дополнительную интригу, а характер выпадения этих предметов означает, что некоторые игроки могут никогда не увидеть, как выпадают определенные предметы. К счастью, в Rocket League существует торговля предметами, которая позволяет игрокам приобретать косметические предметы, которые иначе они не смогли бы получить.

Торговля в Rocket League - довольно простое занятие, но есть некоторые минимальные требования к учетным записям игроков, которые должны быть выполнены, прежде чем они станут пригодными для торговли. Эти требования были введены разработчиком Psyonix для того, чтобы обеспечить безопасность торговли для всех игроков. Эти требования варьируются от включения двухфакторной аутентификации до минимального уровня XP на аккаунте.

Какого уровня вы должны быть, чтобы торговать в Rocket League?

Чтобы иметь возможность торговать с помощью своей учетной записи Rocket League, вы должны достичь XP-уровня 30. Игроки могут накапливать XP, играя как онлайн против реальных людей, так и офлайн против ботов. Существуют некоторые дополнительные требования, которым должен соответствовать каждый аккаунт Rocket League, прежде чем он сможет торговать. На учетной записи Epic Games должна быть установлена и включена двухфакторная аутентификация.

Игроки также должны приобрести не менее 500 кредитов или их эквивалент (Esports Tokens, Starter Pack и т.д.). Это требование не распространяется на учетные записи Rocket League, которые играли до обновления Free to Play Update. Наконец, чтобы получить право на торговлю, аккаунт должен набрать 50 минут игрового времени в сетевых матчах.

Обмениваться предметами можно только с другим игроком на той же платформе. Например, игроки Xbox могут торговать только с другими игроками Xbox. Для торговли на каждом аккаунте платформы, привязанном к вашему аккаунту Epic Games, необходимо 50 минут игрового времени. Существуют также некоторые ограничения на торговлю на учетных записях, связанные непосредственно с уровнем XP. Учетные записи игроков с 30 по 99 уровень ограничены десятью сделками в день и лимитом в 2 000 кредитов на сделку. Учетные записи игроков от 100 до 249 уровня имеют неограниченное количество сделок в день и лимит в 10 000 кредитов на сделку. Счета игроков 250-го уровня и выше имеют неограниченное количество сделок в день и лимит в 100 000 кредитов за сделку.

Связанные материалы