Обзор Танки Online - Танчики из 90-х
Танки Онлайн - игра во многом неповторимая и своеобразная, не глядя на то, что ее нередко путают с WoT. В игре пропорционально смешивается обаяние традиционных «Танчиков» эры Dandy, динамика нынешного 3D-боевика, а аналогично задор и привлекательность online игры. При всем этом «Танки Онлайн» не призывают установки на твердый диск и запускаются на всяком компе с выходом в интернет. От превосходных танковых битв вас отделяет обычная регистрация, которую можно пройти наименее, чем за одну минутку. Допуск в игру вручается совсем безвозмездно. Главной фишкой этой игры считается ее непритязательность. Игра создана на Флеш, и хоть какой, даже весьма слабенький компьютер будет ее тянуть. При всем этом вы получаете попросту неописуемо обезумевшие 3d танковые поединки непосредственно в браузере. Сравните эту игру с хоть какой другой флеш-стрелялкой, и вас поразит ее уровень.

Обзор Танки Online - Танчики из 90-х
Танки Онлайн - это настоящий ММО-экшен, где вы можете крушить неприятельские танки, оказывать помощь собственной команде, качать и улучшать собственный танк, создавать военную карьеру и почти все другое. Ни в коем случае ранее игры на флеш не смотрелись так здорово! В игре находится система прокачек, 63 сочетания танка на ваш выбор, неограниченное количество защитных красок, иллюстраций и резистов от неприятельских пушек, миллионы карт различных тем и размеров. Система товарищей так же обязана повеселить ценителей сыграть в компании. Перечень товарищей быть может совсем различным. Вы можете дополнить всех геймеров либо только собственных настоящих товарищей и тащить поединки совместно с ними. В суровой войне на на сто процентов трехмерных локациях в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые геймеры. За рычагами хоть какой воинственный машины посиживает настоящий человек, что отпирает значительный простор для очень интересного состязания и партнерства. Отомстите притеснителям, груперуйтесь в команды, выдумывайте хитроумные стратегические уловки - на борьбе все средства неплохи.

Обзор Танки Online - Танчики из 90-х
Любой режим по-своему увлекателен. Весьма известные - это «захват флага» и «каждый лично за себя». Хоть какой режим просит конкретного суперудара и конкретных сочетаний (видоизменений) танка. Под всякую карту, в зависимости от соперника, следует отдавать предпочтение собственную краску, собственную пушку и все прочее. Система званий мотивирует к продолжению игры. Так как постоянно охото прокачать собственный танк и взобраться в уровне, что в свой черед отпирает допуск ко все новеньким плюшкам. Игровой процесс весьма бодрый и радостный. Ежели вы не обожаете длительных и нудных надежд, то Танки Онлайн - определенно вам. Танковый экшн «Танки Онлайн» уже был удостоен популярных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал призером в разделе «Техническая заслуга» на торжестве награждения Russian Flash Awards 2009. Но формирование проекта на этом не тормознуло. В нем повсевременно возникает что-то новейшее, ведутся состязания с ценными призами, проходят ивенты. Внести собственный вклад в игру может любой, все мысли, предложенные игроками, кропотливо и всецело просматриваются разработчиками.

Страница игры: Танки Online.

Связанные материалы