Resident Evil 2 Remake: Коды медальонов и расположение статуй
Решения головоломки статуи, статуи медальона являются частью первой большой головоломки, которую вам нужно решить в RPD, как Леон в римейке Resident Evil 2. Каждый код медальона открывает одну из трех медалей, необходимых для разблокировки подземного туннеля под статуей в главном зале РПД. Поиск кодов статуй медальонов - одна из первых вещей, которые вы сделаете, когда доберетесь до РПД, но найти сами статуи немного сложнее. Ниже мы дадим вам каждый из кодов статуи медальона в Resident Evil 2: Remake, как для 1-го и 2-го трасс, так и для статуй. Мы также расскажем вам о специальных требованиях, которые вы должны выполнить, чтобы добраться до каждой статуи.

Resident Evil 2: Коды медальона - Эпизод 1

Чтобы получить коды статуи медальона в Resident Evil 2 remake, вам нужно будет добраться до RPD. Главный зал пуст, а западные двери заперты. Когда вы проверите компьютер на стойке регистрации, вы увидите полицейского, бегущего от группы зомби в восточном крыле станции на CCTV. Твой долг попытаться спасти его. Поднимите ставень, закрывающий Восточный проход в главном зале, с помощью переключателя слева от него. Затем вы можете проскользнуть под ставнем и направиться в восточное крыло. Идите по коридору и, дойдя до развилки, поверните направо. Вам нужно будет толкать шкафчик, который преграждает вам путь. Когда вы проходите мимо шкафчика, вы услышите, как полицейский начинает кричать на вас, чтобы вы открыли ставень в комнате сторожа. Когда вы это делаете, к сожалению, только около половины из него делает это. Одна удача на вашей стороне, хотя в том, что его ноутбук делает его до конца. Блокнот офицера содержит коды статуи медальона, которые:

Resident Evil 2: Коды медальона - Эпизод 1

Код Медальона Льва:
Лев
Трава
Птица

Код Медальона Единорога:
Рыба
Скорпион
Горшок Проливая Воду

Код Медали Девы Марии:
Женская голова
Лук и стрелы
Змея

Resident Evil 2: Коды медальона - Эпизод 2

Когда вы начинаете свой 2-й запуск Resident Evil 2, вы, вероятно, думаете, что это будет подпруга, чтобы получить медальоны. Ведь вы уже знаете, верно? Неправильный. К сожалению, наш приятель Эллиот мертв к тому времени, как вы доберетесь до РПД во время второго прогона, поэтому на этот раз не просто схватить его удобный, денди, ноутбук, чтобы получить коды статуи. Тем не менее, вы захотите остановиться в комнате сторожа. Хотя всего Блокнота там нет, клочок бумаги из него есть, и он вам понадобится, чтобы отследить все три кода. Подняв его, вы получите первые две части кода статуи единорога, но вам нужно будет найти больше информации, если вы хотите получить медальоны. Вы можете найти свою вторую подсказку в главном зале РПД. Возле дивана, где Марвин отдыхал в первый раз, вы найдете блокнот с недостающими страницами. Внутри вы найдете код для статуи Девы, который даст вам информацию, необходимую для захвата двух из трех медальонов. Последний код можно найти в гостиной, той же самой области, которая содержит статую единорога. На столе вы найдете желтую жестяную коробку. Когда вы откроете его, вы откроете рулон пленки с этикеткой, которая говорит: “статуя льва.- Разработай его, и получишь код третьей статуи. 2-й запуск медальон коды:

Resident Evil 2: Коды медальона - Эпизод 2

2-й запуск Лев медальон код:
Корона
Огонь на постаменте
Голубь

2-й запуск Единорог медальон код:
Девочка и мальчик
Весы
Змея без закрученного хвоста

2-й запуск Медали Девы Марии код:
Голова барана
Лира
ворона

Resident Evil 2: Месторасположение статуи льва

Resident Evil 2: Месторасположение статуи льва

Если вы ищете сами эти статуи медальонов, самый простой из трех медальонов - это медальон Льва. Как только вы выйдете из восточного крыла и поговорите с Марвином, можете идти прямо к нему. Статуя льва расположена прямо на лестнице в северном конце главного зала. Никакие препятствия не блокируют ваш путь.

Resident Evil 2: Расположение Статуи Медальона Единорога

Resident Evil 2: Расположение Статуи Медальона Единорога

Чтобы добраться до статуи единорога, вам нужно пройти через западное крыло РПД после разблокировки жалюзи, блокирующих приемную. Поднимитесь по лестнице возле темной комнаты на третий этаж и продолжайте идти, пока не окажетесь в библиотеке. Оказавшись в библиотеке, спуститесь на второй этаж и поищите выходящую на юг дверь. Пройдите через него, и вы будете в гостиной, которая содержит статую единорога. Введите правильный код, и он даст вам медальон единорога.

Resident Evil 2: Месторасположение статуи Медальона Девы

Resident Evil 2: Месторасположение статуи Медальона Девы

Найти расположение статуи Девы немного сложнее, чем два других. Вы будете проходить прямо мимо него на пути к статуе единорога, но вы не можете открыть путь к нему в первый раз. В Западной кладовке на третьем этаже РПД есть зарешеченная зона на южной стене. Если вы посмотрите через решетку, вы увидите статую Девы. К сожалению, путь в эту комнату заблокирован кучей мусора. Чтобы пройти через обломки, вам нужно будет найти детонатор и батарею и установить C4, который прикреплен к нему. После этого можно пройти в комнату и ввести код, чтобы получить девичий медальон.