V Rising

Узнайте, как исправить проблемы с падением и зависанием FPS в V Rising из этого руководства.

Полезное руководство по решению проблемы с падением и зависанием FPS в V Rising

Как исправить проблемы с падением и зависанием FPS в V Rising?

Существует несколько причин, по которым вы сталкиваетесь с проблемами FPS Drop & Stuttering в V Rising.

Попробуйте выполнить следующее ⇓

Отключите корневой перечислитель Microsoft Device Association на вашем ПК

Корневой перечислитель Microsoft Device Association на вашем ПК — это перечислитель, который присваивает значение корневой части программного обеспечения, когда новый драйвер пытается установить свое программное обеспечение на ваш ПК. Это программное обеспечение вызывает проблему заикания, с которой вы столкнулись. Чтобы отключить его, выполните поиск в диспетчере устройств в меню « Пуск ». Откройте его и найдите Программные устройства. Под ним вы найдете корневой перечислитель Microsoft Device Association. Щелкните правой кнопкой мыши по нему, а затем отключите его.

Установите игру на свой SSD, чтобы исправить проблемы с падением FPS и зависаниями в V Rising

Вы можете столкнуться с заиканием и падением FPS в V Rising из-за неспособности вашей системы обрабатывать его быстрее. Таким образом, установка вашей игры на ваш SSD или даже более быстрый жесткий диск поможет. Это если он у вас есть. Если у вас его нет, не беспокойтесь, так как есть другие решения проблемы.

Но если вы планируете приобрести его, обязательно проверьте его цену и качество перед покупкой.

Отключите нежелательные программные приложения

Для работы программных приложений для ПК требуются системные ресурсы . Таким образом, несколько из них могут начать войну за ресурсы, что ограничивает их предложение. Чтобы V Rising работал без сбоев, вы должны закрыть и закрыть все ненужные приложения . Проверьте панель задач в нижней части экрана, чтобы увидеть, запущены ли какие-либо приложения, или откройте диспетчер задач , нажав кнопку Ctrl+Shift+ESC .

Обновите V Rising, ваши драйверы и Windows

Из-за несоответствия версий приложения имеют тенденцию вести себя странно, и в V Rising возникают всевозможные проблемы, такие как проблемы с падением FPS и зависаниями. Чтобы избежать этого, просто быстро проверьте, есть ли у вас какие-либо обновления. Перейдите в Диспетчер устройств и проверьте, нуждается ли ваш графический процессор в обновлении. Вам следует зайти в Центр обновления Windows , чтобы проверить, есть ли исправление для установки. Также проверьте, есть ли у V Rising патч , который был представлен. Вы можете перейти к Диспетчеру устройств и параметрам Центра обновления Windows , выполнив поиск в меню « Пуск » . Ваш графический процессор будет находиться в разделе « Видеоадаптер » в диспетчере устройств .

Очистите временные файлы, чтобы исправить проблемы с падением и зависанием FPS в V Rising

Временные файлы — это временные файлы, созданные приложениями. Со временем они накапливаются и начинают замедлять работу системы . Удаление их является лучшим планом действий. Для этого нажмите ⊞ (клавиша Windows) + R , чтобы открыть окно « Выполнить» . В нем введите %temp% . Это откроет временную папку . Теперь нажмите Shift+Delete , чтобы безвозвратно удалить временные файлы после их выбора с помощью Shift+A . Перед выполнением этого шага обязательно закройте все приложения. После этого в окне « Выполнить » введите Prefetch , а затем удалите все имеющиеся там файлы . Повторите тот же процесс удаления.

Запустите ПК в режиме высокой производительности

Если это не помогло, запустите компьютер в режиме высокой производительности . В меню « Пуск » найдите « Панель управления » . Оттуда перейдите в « Настройки оборудования и программного обеспечения » и нажмите « Электропитание» . Теперь вы сможете увидеть планы питания , которые может использовать ваш компьютер. Нажмите «Высокая производительность ». Если вы его не видите, нажмите « Показать дополнительные планы» , и он покажет план «Высокая производительность».

Запустите свою игру на низкой графике

Вы, как правило, получаете проблемы с пропаданием кадров и / или заиканием в V Rising из-за того, что ваш компьютер пытается запустить игру на высокой графике . Это создает нагрузку на ваш компьютер, и он не может работать в оптимальном состоянии. Таким образом, использование низкой графики помогает сделать игру более плавной. Также необходимо отключить нежелательные опции.

Связанные материалы