Top.Mail.Ru

V Rising

Игроки просили о режиме автономной игры V Rising, и Stunlock Studios заявляет, что он будет доступен в ближайшие пару дней.

Вампирская игра на выживание V Rising стала хитом на Steam после выхода в Early Access на этой неделе. Однако необходимость постоянного подключения к Интернету оказалась для некоторых игроков такой же проблемой, как чесночное ожерелье. К счастью, компания-разработчик Stunlock Studios заявила, что добавит возможность играть в автономном режиме в ближайшее время - возможно, до конца недели.

Многие игроки спрашивали о статусе автономной игры и возможности играть на частном сервере без подключения к Интернету, - говорится в сообщении разработчиков на официальном сервере V Rising Discord. Сейчас в игре нет такой возможности, но мы планируем, что она появится.

Stunlock говорит, что в настоящее время приоритет отдается оффлайн-игре, и что, по оценкам студии, она будет доступна в ближайшие пару дней, но может быть и раньше. Студия также принесла извинения игрокам, которые столкнулись с трудностями из-за нестабильного интернет-соединения или других препятствий, мешающих погрузиться в V Rising и испытать свои новые клыки.

Если вы только начинаете играть в V Rising и вам нужно знать, как получить кожу, мы подготовили новое руководство, которое объясняет этот процесс. Только не забудьте держать под рукой солнцезащитный крем.

Связанные материалы