V Rising

Зная атакующие приемы противника такого как Vincent The Frostbringer в V Rising, вы сможете победить его в битве, данное руководство подскажет вам как это сделать.

Руководство над победой Винсента Хладоносца в V Rising

Как поразить и уклоняться от нападений (атак) Vincent The Frostbringer в V Rising?

Чтобы победить Винсента Хладоносца в V Rising, достаточно сократив его здоровье до 0

Основные условия ⇒ Он босс 40-го уровня, будет лучше если с собой у вас будет такое снаряжение, чтобы уровень вашего персонажа также был как минимум 40-го уровня или выше

Атакующие движения Vincent The Frostbringer и их счетчики:

  • Ледяная стрела: Винсент выпустит 5 стрел в рассредоточенного игрока. Как следует из названия, это ледяные стрелы, которые заморозят вас, если вас дважды ударят. Вы можете противостоять этой атаке, перемещаясь в промежутке между двумя стрелками. Этот зазор тем шире, чем дальше находятся стрелы, поэтому постарайтесь уйти от него, когда он использует эту атаку.
  • Атаки ближнего боя: он несколько раз ударит своим оружием, чтобы атаковать игрока. Вы можете уйти от него, чтобы увернуться от него.
  • Ледяной щит: он поднимает ледяной барьер, похожий на щит, для защиты от любых входящих атак . Вам не обязательно уклоняться или охранять его, так как это его защита.
  • Ледяной рывок: Винсент создает вокруг себя ледяную ауру и бросается к игроку. Вы можете уклониться от этой атаки, отбежав в любую сторону, прежде чем его рывок поразит вас. Если он попадет в вас, вы получите урон от холода, который снова заморозит вас при двух ударах.
  • Тройной морозный рывок: этот прием точно такой же, как и морозный рывок, но на этот раз он атакует вас трижды. Уклонение от него тоже самое, вам нужно трижды уйти с его пути рывка.
  • Радиус заморозки: Винсент зарядит землю льдом и заморозит все со всех сторон в своем радиусе на короткое расстояние. Вы можете распознать эту атаку по синему эффекту на земле . Уклоняйтесь от этой атаки, выходя из радиуса его атаки, когда вы видите эффект земли.

Заключение

Как только вы изучите все вышеперечисленные движения и их тайминги, у вас не должно возникнуть проблем с противодействием им. Это также относительно медленный босс, поэтому избегать его атак намного проще по сравнению с некоторыми другими боссами. Продолжайте атаковать его, когда он подготовит свою следующую атаку или закончит с ней, и вы победите его.

 

 

 

Связанные материалы