V Rising

Изучите данное руководство, чтобы узнать все основные правила для создания своего замка в V Rising?

Пошаговое руководство для постройки замка в V Rising

Как построить замок в V Rising?

Основные правила ⇓

Чтобы сделать свой первый замок в V Rising, нужно придерживаться 10 основных правил

  1. Соберите ресурсы
  2. Найдите достаточно места
  3. Зачистите территорию
  4. Поместите сердце вашего замка
  5. Добавьте границы
  6. Добавьте несколько стен
  7. Постройте гроб
  8. Добавьте деревянные заначки
  9. Сделайте лесопилку
  10. Постройте простой верстак
  11. Используйте свой верстак
  12. Закончите с кровавым алтарем

1. Сбор ресурсов - первый шаг к созданию замка в V Rising

Ключевые моменты в деталях ⇓

Соберите эссенцию крови, камень, древесину и растительное волокно

Первый шаг является самым простым, как я уже упоминал. При строительстве замка вам понадобится тонна дерева, называемого в игре пиломатериалами, камень и эссенция крови, это также зависит от размера замка, который вы собираетесь построить. Поэтому собирайте как можно больше ресурсов, пока не найдете идеальное место. Это подводит нас к следующему шагу.

2. Найдите достаточно места

Ключевые моменты в деталях ⇓

Поиск достаточного пространства может показаться очень простым шагом, но его легко упустить. Большинство игроков, когда они начинают, стараются построить свой замок на первом попавшемся свободном месте. Но это может стать проблемой, когда вы расширите свой замок, что, скорее всего, в конечном итоге и произойдет.

Помните, что вы не можете просто найти пустой участок земли, часть поиска идеального места - это его создание. Поэтому, как только вы найдете хорошее место, начните расчищать его, чтобы у вас было с чем работать.

Все упомянутые ниже сооружения, такие как Сердце замка, Гроб, Палисад, Граница и т.д., можно найти и построить, нажав клавишу B на клавиатуре.

3. Зачистите территорию

Ключевые моменты в деталях ⇓

Растения, камни, руины, деревья и враги будут мешать игроку строить в этом районе. Прежде чем начать, очистите значительную часть области. Эта растительность может быть очищена позже, поэтому она не должна быть идеальной, достаточно, чтобы начать.

Пни не мешают строить на месте, так что не беспокойтесь о них. Однако на воде не может быть построен замок, и нет никакого способа сделать больше земли, поэтому угол скалы останется там навсегда.

4. Поместите сердце замка

Ключевые моменты в деталях ⇓

Как только ваша территория будет готова, установите Сердце замка. Если вы хотите покончить с этим быстро, вы можете разместить его в любом месте, но общее правило гласит, что его следует размещать в центре. Это обеспечит вам лучшую защиту, если кто-то попытается совершить набег на ваш замок. Как только вы разместите Сердце замка, перетащите в него Эссенцию крови. Вы можете избежать ошибки, которую мы совершили с сердцем замка, - поместить его в случайный угол.

Для создания Сердца замка вам понадобятся:

  • Эссенция крови x30
  • Камень x240

5. Добавьте границы

После того как вы создали сердце замка, начните добавлять границы вокруг него. Как следует из названия, оно будет определять границы вашего замка.

Для создания 1 границы вам потребуется:

  • Эссенция крови x2
  • Камень x20

Рассматривайте границу как блок, поэтому вам понадобится много этих ресурсов, чтобы создать хорошие границы вокруг вашего замка.

6. Добавьте несколько стен

Когда границы вашего замка установлены, вы можете начать возводить стены вокруг него. Для этого вам понадобится много дерева. Начните добавлять палисады вокруг замка.

Вот ресурсы, необходимые для этого:

  • Стена палисада
  • Пиломатериалы x80
  • Растительное волокно x30
  • Вход в Палисад
  • Пиломатериалы x80
  • Растительное волокно x30
  • Ворота Палисада
  • Пиломатериалы x80

7. Создание гроба

Постройте свой гроб - Руководство по замку для V Rising

Ключевые моменты в деталях ⇓

В начале игры вам будет более чем достаточно 1 гроба. Считайте, что это как ваша кровать, потому что ваш персонаж действительно спит в ней. Так что ставьте гроб в своем замке, где вам захочется.

Чтобы построить гроб, вам понадобятся:

  • Лесоматериалы x180

8. Добавьте свой деревянный тайник

Ключевые моменты в деталях ⇓

Еще один основной предмет, который необходимо добавить, чтобы приблизить завершение строительства замка, - это небольшой деревянный тайник. По сути, это сундук, который поможет вам хранить любые ресурсы или предметы, которые вам нужны, но которые вы не хотите потерять, постоянно нося с собой.

Чтобы сделать деревянный тайник, вам потребуется:

  • пиломатериалы x150

9. Сделайте лесопилку

Ключевые моменты в деталях ⇓

Чтобы продвинуться дальше, вам понадобятся доски, а для их получения нужна лесопилка. Как и гроб или тайник, вы можете разместить ее в любом подходящем месте замка.

Чтобы сделать лесопилку, вам понадобятся:

  • пиломатериалы x400
  • камень x80

Лесопилку можно найти в разделе "Усовершенствование" на вкладке "Производство".

10. Постройте простой верстак

Ключевые моменты в деталях ⇓

Поскольку вы создали лесопилку в предыдущем шаге, теперь пришло время использовать ее. Взаимодействуйте с ней и поместите в нее дерево или пиломатериалы. Из пилорамы вы получите доски и опилки. Доски - это один из ресурсов, необходимых для создания простого верстака.

Для его изготовления вам понадобятся:

  • Доска x8
  • Камень x80
  • Шкура животного x120

Его использование позволит вам повысить уровень снаряжения.

11. Используйте свой верстак - последний шаг к постройке замка в V Rising

Ключевые моменты в деталях ⇓

Взаимодействуйте со своим простым верстаком и увеличьте уровень своего снаряжения как минимум до 15 уровня. Это позволит вам сделать Алтарь крови. Добавьте этот Алтарь крови в свой замок, и вы получите свой первый замок.

12. Закончите с кровавым алтарем

Ключевые моменты в деталях ⇓

Последний критический список на вкладке «Основы» — это Кровавый алтарь. Кровавый алтарь при активации выводит на экран спорадическую линию крови, которая направляет игрока к указанному боссу. Победа над этими боссами является огромной частью игры и открывает множество улучшений, от способностей до структур для замка.

Плюхните немного эссенции крови в сердце замка, чтобы все конструкции внутри замка функционировали. Отсюда все о модернизации на этом фундаменте. Стены можно превратить в камень, полы можно выложить плиткой, а лучшие материалы можно приобрести с помощью различных верстаков.

Связанные материалы