Battlefield 5 — Стартовал пятый сезон «Война на Тихом океане»
Компания EA DICE установила на серверы боевика Battlefield 5 дополнение «Война на Тихом океане». Сейчас мы в силах биться на стороне армии США либо Японии, достать доп оружие и поколесить на танке M4 «Шерман». Аналогично создатели представили «Battlefield 5 - издание 2-ого года», созданное для новейших геймеров.

Боевик Battlefield 5 заполучил огромное дополнение, которое запустило в игре пятую главу. В проект были прибавлены две новейшие армии - США и Япония, доп оружие, к примеру, пистолет-пулемет Type 100 и винтовка Type 99 Arisaka, новенькая техника, боевые трофеи, а аналогично переработанные карты «Иводзима» и «Тихоокеанский шторм».



Чтоб отметить выход новейшего материала, создатели представили «Battlefield 5 - издание 2-ого года». Снутри данного комплекта выйдет найти базисную версию игры, два бесстрастных вида для солдат и последующие вознаграждения из первых 4 глав «Хода войны»: 17 моделей главного вооружения, четыре модели техники, 10 скинов для оружия и четыре скина для техники.