Call of Duty: Black Ops - Cold War — Получает новые системные требования

Call of Duty: Black Ops - до холодной войны осталось всего несколько недель, и сегодня Activision выпустила новый трейлер.

В котором рассматриваются многие дополнительные функции, которые понравятся игрокам на ПК: поддержка разрешения 4K, неограниченная частота кадров, тени с трассировкой лучей, DLSS и сверхширокий и поддержка нескольких мониторов. И есть также набор обновленных системных требований, которые на самом деле ниже, чем рекомендованные для бета-версии, что отлично, если ваша машина находится на этой линии, чтобы играть в нее.

Трейлер, который вы можете посмотреть выше, в значительной степени соответствует тому, что вы ожидаете от Call of Duty. Есть стрельба, крик и много взрывов, но здорово видеть, что Activision серьезно относится к версии для ПК. Несмотря на то, что это краткий обзор, меню настроек особенно приятно, потому что похоже, что вы можете сравнивать настройки на лету с окном предварительного просмотра.

Однако новые системные требования не менее интересны. Самым большим изменением по сравнению с бета-версией является то, что минимальные спецификации теперь предполагают скудный Intel Core i3 с 8 ГБ ОЗУ, в то время как рекомендуемые характеристики требуют как минимум i5-2500K с 12 ГБ ОЗУ. Вот полный список: