Civilization 6 — Появился режим “Королевской битвы” (Battle Royale) режим
В Civilization 6 прибавили Battle Royale режим, вышел огромный патч для стратегии Sid Meier’s Civilization 6, который прибавил в проект новейшие карты, сбалансированные исправления. Игровые улучшения, исправности погрешностей и режим Королевской битвы, приобревший заглавие «Красная смерть». Компания Firaxis Games выпустила специальное дополнение для стратегии Sid Meier’s Civilization 6.



Создатели внедрили в игру новейшие карты, которые непревзойденно подходят для сетевых битв. Были усовершенствованы и улучшены эффекты вулкана, добавлен эффект FOW при наложении рек, приведшие в правильное соотношение между собой разные нюансы игры, ликвидированы погрешности и улучшен вид. Но наиболее главное - это то, что стал открыт новейший режим-сценарий под заглавием «Красная смерть», созданный для всех поклонников Царских баталий.



В нем игроках нужно спасаться от радиационной зоны, приносящий ущерб единицам отряда. Не считая того, в предоставленном режиме игроки не готовы строить новейшие войска, но бойцам допускается зачищать лагеря и завладевать ценные грузы с припасами. Плюс во время путешествий на локации время от времени можно встретить рандомизированных и весьма брутальных врагов.