Final Fantasy XV — Стали известны детали персонажей

Square Enix запустила веб-сайт-тизер Final Fantasy 16, который предлагает еще несколько интересных моментов о мире, который мы будем исследовать, и о том, с кем мы будем его исследовать.

Продюсер Наоки Йошида также написал сопроводительную запись в блоге, чтобы сжать информацию в одном месте, если это больше вашей скорости. На этот раз главным героем является Клайв Росфилд, задумчивый телохранитель своего младшего брата, который наделил его особыми способностями для этого. На эскизах персонажей он выглядит моложе, но все равно татуирован.

Его младший брат, Джошуа Росфилд, известен как Доминанта Феникса - Эйкон Огня. В FF16 Доминанты - это уникальные существа, которые обладают силой Эйкона, находящегося внутри них - воспринимайте их как призывы. Это означает, что Джошуа превращается в феникса, чтобы защитить свой народ. Он родился в королевской семье, но по-детски настроен - кстати, он не любит морковь. Это, безусловно, создает достойную предпосылку, поскольку тяжесть обязанностей Джошуа, вероятно, будет противоречить его уровню зрелости. Помещение могущественного духа в сосуд, возможно, ничего не подозревающий, также очень похоже на Наруто, а кому не нравится аниме?

Завершает нашу тройку главных героев Джилл Уоррик. Она выросла вместе с братьями после того, как была увезена с родины, чтобы обеспечить мир между северными территориями и Великим герцогством Розария. Что касается мира, в котором мы будем путешествовать, действие FF16 происходит в Валистее. Его обрамляют огромные горы сверкающих кристаллов, которые называются материнскими кристаллами - источником силы для людей. Однако такая сила вызывает зависть и войну.

Связанные материалы