автомобиль из Final Fantasy XV

В августе готовится сделать новый автомобиль из Final Fantasy XV под названием “Религия” в игру Forza Horizon 3.

Разработчики обещают сделать новый автомобиль из Final Fantasy XV в игру Forza Horizon 3. Уже в августе этого года, в обновлённой версии игры, вы сможете прокатиться на классной машине с названием “Религия». Каждый сможет получить её бесплатно, это быстрый автомобиль, развивающий мощность до 536 лошадиных сил, с объёмом двигателя 7,2л. Эту машину по праву можно назвать крейсерской, её примерный размер 6,4 м. в длину и 2,2 м. в ширину. Что бы перенести автомобиль Религия в Forza Horizon 3, у разработчиков ушло 1500 часов времени. Это действительно невероятный и тяжёлый труд.



Художник Square Enix Ясуко Накааки:

Мне нравится кривизна кузова автомобиля, особенно передний вид решётки радиатора. А также особенно нравится, как заднее крыло раздувается от верхней поверхности дверей к заднему багажнику.




Художественный директор Turn 10 по автомобилям Гейб Гарсиа:


Потребовалось около 1500 рабочих часов, чтобы перенести “Регалию” в Forza Horizon 3, потому что в реальной жизни нет такого автомобиля. Мы уделили много времени, чтоб согласовать все параметры “Религии” от визуальных до аудио и физических данных, чтобы сделать машину в соответствии с тем, как выглядит ее внешний вид в Final Fantasy XV.




Автомобиль будет доступна всем, кто играл в Forza Horizon 3 или Final Fantasy XV до 1 августа. Что бы получить “Религию” в Final Fantasy XV отправят код, для того что бы получить её Forza Horizon 3.

 

Связанные материалы