Gears 5 — Steam раздает бесплатно ключи

В Gears 5 начались бесплатные выходные, до 12 апреля все игроки Стим имеют возможность бесплатно сыграть в боевик Gears 5.

В этом проекте игрокам ожидает сделать визит планету Сера, испытывать разные корпоративные режимы, пройти линейную кампанию и ликвидировать большое число внеземных противников. Еще в начале осени 2019 года на PC и Xbox One вышел боевик Gears 5, где Кейт Диаз, основная протагонистка, путешествовала по планетке под заглавием Сера и билась с резидентами Роя.

На Антикритике проект заполучил 82 балла из 100 от обозревателей, а аналогично 6.8 очков из 10 от обыденных игроков. Компании The Coalition и Xbox Game Studios подготовили нам на сегодняшний день презент. Создатели запустили в игре бесплатные выходные, по этой причине до 12 апреля абсолютно каждый пользователь Стим может собственнолично оценить по достоинству игровой процесс и ближе познакомиться с серией Gears. Аналогично в Gears 5 имеют возможность бесплатно сыграть игроки с Xbox One, у каких активирован Xbox Live Gold либо Game Pass Ultimate.

Связанные материалы