Gears 5 — Три члена семьи Кармин доступны в DLC

Дополнительные персонажи можно разблокировать бесплатно или за наличные в режиме Gears 5 Versus. Еще в разгар операции 3, получившей название Gridiron.

Gears 5 не собирается ждать своей следующей большой волны контента, чтобы предложить дополнительные персонажи. Коалиция решила изменить подход, чтобы предлагать новые бойцы более регулярно, так как они не совместимы со всеми многопользовательскими режимами.

Инициатива начинается на этой неделе с прибытия трех знаковых членов семьи Карминов: Энтони, Бенджамина и Гэри. Если вы спешите, вы можете купить их через пакет, состоящий из трех персонажей, кожи поэтической справедливости, двух спреев и трех баннеров за 9,99 €. В противном случае они могут быть обменены на 1 800 Лома, для Deluxe Кармин Bundle, который добавляет скины Академии Anthony Carmine, Firestarter Бенджамин Кармин и Байкер Гэри Кармин содержания вышеназванных.

В противном случае каждый персонаж может быть получен до единицы против 500 лома. И если вы абсолютно не хотите проходить проверку, вы всегда можете создать тотем, посвященный бойцу, экипировать его и заработать 30 000 XP, чтобы разблокировать его бесплатно, но это, конечно, потребует времени. Стоит отметить, что они могут использоваться только в Versus, но коалиция обещает, что скоро Gears 5 обновит, чтобы сделать все винтики воспроизводимыми в Орде и Escape.

Связанные материалы