Поклонникам Sonic нравится этот «просочившийся» редизайн фильма - будем надеяться, что он настоящий
Предполагалось, что фильм о живом боевике «Соник-ежик» выйдет в этом году, но был отложен после того, как фанаты отреагировали на первый трейлер - смесь ужаса и ужаса. Даже один из создателей Sonic Юджи Нака был расстроен дизайном фильма, но, по крайней мере, он услышал озабоченность фанатов и отложил показ фильма Sonic до 14 февраля следующего года. Теперь мы можем, возможно, взглянуть на предложенный редизайн фильма «Ежик Соник» через пользователя Twitter @bestinthegalaxy. Если это правда, то редизайн, похоже, намного ближе к оригинальному дизайну игр, особенно с гораздо менее жуткими глазами. Первое изображение, похоже, с постера фильма или, возможно, с обложки книги.

Есть основания ставить под сомнение эти фотографии, тем более что мы ничего не знаем об источнике - который признает, что они не являются «одним из тех аккаунтов, которые пропускают вещи и делятся новостями», и не говорит, откуда они взяли фотографии из. Тем не менее, реакция фанатов на эти размытые снимки была крайне положительной. Большинство молятся о том, чтобы утечка была законной, или просто называли ее «красивой». Надеемся, что продюсерская компания фильма обратит на это внимание, так как - реальная или нет - это именно то, что хотят увидеть фанаты.

Поклонникам Sonic нравится этот «просочившийся» редизайн фильма - будем надеяться, что он настоящий

Тим Миллер, продюсер фильма «Соник», предположил, что он видел предложенный редизайн несколько месяцев назад и что «фанаты будут довольны» - что, безусловно, соответствует тому, что мы видим сегодня. Кроме того, более ужасающий оригинальный дизайн фильма Sonic просочился за несколько месяцев до трейлера, так что это не без прецедента - хотя тогда у него была обратная реакция от фанатов. Сейчас, когда фильм «Соник» выйдет ко дню Святого Валентина 2020 года, а это уже через пять месяцев, вполне возможно, что новый трейлер с измененным дизайном когда-нибудь выйдет в этом году. Думаю, тогда мы выясним, точны ли эти предполагаемые утечки.