Samsung — Работает над подставкой для телефона с голографическим проектором
Samsung делает подставку для телефона с голографическим проектором, приспособление смотрится как один из альтернатив внешнего вида грядущего. Компания Samsung запатентовала док-станцию для телефона с вероятность выводить разные меню наподобии голографической проекции. Об этом докладывает LetsGoDigital. Девайс, по некоторым предположениям, изобретен намеренно для Samsung Galaxy S11.

Очевидно по источникам с изображений девайса, игрок ставит собственный телефон Galaxy в особый место, после этого на маленьком стекле проецируется нужная информация. При всем этом с изображением можно быть во взаимодействии, как с сенсорным экраном. В документации продемонстрированы примеры работы с экраном док-станции. Обладатель сумеет править воспроизведением музыки, делиться материалом в соцсетях и смотреть за уведомлениями.

Для работы девайса Samsung применяет светоотражающий элемент и полупрозрачное зеркало. Из числа остальных девайсов док-станции эти части будут важнейшими. О предполагаемой дате выхода необыкновенного девайса пока ничто не понятно. К этому же не исключается, что девайс не увидит свет по решению производителя, так и оставшись патентом.