Stronghold: Warlords — Разработчики рассказали про самураев

В новеньком видео Stronghold: Warlords поведали о самураях и имперских воинах, вследствие новенькому видео, появившемуся на Ютуб канале стратегии Stronghold: Warlords, на сегодняшний день мы сумели познакомиться с самураями.

Имперскими гвардейцами и имперскими бойцами, а также выяснить, для чего необходимы знаменосцы. Создатели стратегии Stronghold: Warlords выклали в сеть новый видео отрывок. На сегодняшний день команда поведала игрокам про самураев, имперских гвардейцев и имперских вояк. Очевидно по видео, самураи защищены тяжеленной броней и готовы причинять четкий удар с разбега, которым можно промахнуться.

Вследствие большой булаве и пассивному навыку имперские гвардейцы могут контратаковать сходу пару противников сразу (но у них находятся трудности с защитой). Имперские же войны также употребляют тяжелую бронь и мечи. Они достаточно медлительно перемещаются, и их просто можно ликвидировать при помощи арбалетных болтов. Не считая того, посчастливилось выяснить, что у знаменосцев будет вероятность бафать дружеские войска. Выход Stronghold: Warlords на PC осуществится в 2020 году.