Stronghold: Warlords — Создатели поведали об особенных юнитах
В новеньком видео Stronghold: Warlords продемонстрировали особенных подопечных, вследствие новенькому игровому видео от команды стратегии Stronghold: Warlords. На сегодняшний день игроки сумели познакомиться с 3-мя особенными ботами - китайским пламенным уланом, монгольским конным лучником и генералом.

Создатели стратегии Stronghold: Warlords разместили видео с российскими субтитрами, где поведали геймерам о новейших видах воинов. Вследствие военной академии у нас будет вероятность взять особенных подопечных с неповторимыми возможностями. Азиатский пламенный улан сумеет поджигать противников дистанционно, а аналогично пропагандировать огонь по сооружениям.



Татарский конный лучник считается одним из наиболее стремительных подопечных и горазд вести огонь в движении. А главнокомандующий предполагает из себя влиятельного воина, устойчивого к нападениям близкого и далекого сражения. Он совершенно подходит для увеличения боевого духа в крупнообширных осадных боях. Выход игры на PC обязан состояться в 2020 году.