Продолжайте знакомиться с нашей статьей, все поклонники Resident Evil Village, чтобы узнать о том, как получить ранг SSS в режиме "Наемники". Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Игроки, которые были ярыми поклонниками этой аркадной игры OG, рады до безумия, что ранг SSS для режима "Наемники" можно снова активировать, выполняя задания. Этот режим может быть разблокирован тогда и только тогда, когда вы завершите основной сюжет Resident Evil Village. Вам нужно закончить эту историю, а затем купить ее в магазине Extra Content Shop. В целом игра состоит из восьми уровней, но перейти на следующий уровень можно только в том случае, если на предыдущем уровне вы получили ранг A или B.

Начальные этапы игры Mercenaries не слишком сложны для понимания. Хотя на следующих этапах могут возникнуть определенные сложности, например, вы сможете набирать очки в зависимости от вашего мастерства. Хотите пройти эти уровни как можно быстрее? Читайте дальше, чтобы узнать эти советы и рекомендации по завершению уровней и достижению желаемого ранга SSS.

Для этапов 1-4:

  • Шаг 1: Возьмите в руки снайперскую винтовку. Купите ее в магазине контента.
  • Шаг 2: Выменяйте дробовик и несколько патронов для ручного оружия.
  • Шаг 3: Постоянно проверяйте показатели здоровья и урона, чтобы использовать ее.

Как упоминалось выше, для получения ранга SSS в уровнях вам необходимо получить ранг не ниже B. Когда вы получите ранг B, вы сможете получить дополнительные 5000 лей. Приобретите снайперскую винтовку, чтобы убивать врагов легко и эффективно. Советуем вам запомнить пути и точки в пещерах врагов, так вы сможете сосредоточиться на одном попадании, а не тратить боеприпасы.

Не перезаряжайте винтовку в конце игры, так как она автоматически перезаряжается. Не тратьте свои ресурсы на патроны. Используйте их другим способом. Сохраните несколько патронов для дробовика, так как вам придется столкнуться с самым опасным боссом из всех. Патроны для дробовика и пистолета могут пригодиться.

Для этапов 5-8:

  • Шаг 1: Следите за состоянием своих ружей, пистолетов, мин и т.д.
  • Шаг 2: Держите наготове все боеприпасы. Не продавайте ничего.
  • Шаг 3: Увеличьте свою скорость.

Первые шаги на этих поздних этапах игры включают в себя модернизацию вашего оружия, такого как пистолет, мины и Магнус. Перезаряжайте и повышайте скорострельность и темп стрельбы. Магнум следует использовать только против коварных врагов и маленьких боссов, но не против главного босса. Бейте врагов по их уязвимым местам для равномерного поражения. Убивайте врагов, целясь в их броню и оглушая их с помощью мини-оружия. Применяя все эти советы и хитрости в своей игре, вы сможете повысить уровень.

Используя все эти методы, вы сможете преуспеть в игре и получить ранг SSS в ранге наемника. Выполняйте миссии и повышайте свой ранг. Бережно используйте свой ресурс патронов и не злоупотребляйте ими. Сообщите нам, помогла ли вам эта статья в получении ранга SSS.

Связанные материалы